LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Читатель, 49 - 21 июля 2021 14:04

Все
О фотографиях, макияже, пушапах и прочем.
Навеяло тут. Почему женщины в подавляющем большинстве случаев пытаются выдать себя не за тех, кем они являются? Пушапы, макияж, губки, пластика лица, кожи, наращивание ресниц, ногтей волос. Для чего? Ответов два вида 1. Чтобы нравится вам (дуракам!) мужикам. 2. Чтобы нравится самой себе! А какие еще варианты? Я бы сказал третий- как раз чтобы понравится мужчине (завлечь, очаровать, обаять) и ..женить его на себе! Разве не?
Вот есть у меня знакомая. девушка 28 лет. Весит около центнера. При росте 160. Нос как у утконоса, губищи, жир везде. При этом как любит о себе в открытую говорить - упакована, обеспечена и классная будет невеста и жена! (замуж хочет..аж жуть..да чё-то нет желающих!) К чему я это. Девочка, откровенно страшная. Но за годы жизни что приобрела :) ? 1. 12-й айфон и ..научилась фототаться так, что все ее анти-красоты НЕ видны. Никак. То есть такой угол зрения выбирает, такую позу, взгляд и и т.п ..плюс еще айфон с его "интеллектом и улучшателями изображения" делает просто не чудеса..Нет! Он творит почти "не возможное" :))) "Страх божий" на фотографиях - мега-привлекательная, суперсочная, очаровательная красотка! Были с ней пару раз на разных мероприятиях. Давай говорит вместе сфотаемся...Гмм (думаю зачем оно мне? ну ладно не обижать же девочку). Так вот гляжу потом на фото и не знаю..ЕЁ! потом смотрю на реальное лицо..и думаю "данунах".
Знаю другую (похожую) встречаемся значит по делу. Прическа, накрашенные губки, ногти, наклееные ресницы, маякияж (там не знаю сколько слоёв) и грудь прям ну две спелые груши через блузку проглядываются... ну отпад короче.! а потом что-то нас судьба свела в выходной приехал я к ней, коробку из магазина привез. Вышла ко мне "Красна девица"...я как на нее поглядел..е.ть-колотить...ну п.дец" Пушап-снят. груди нет вообще. морщины ,прыщи, пятна, глаза маленькие не выразительные (ресницы толи сняла толи смыла. Кожа дряблая. Думаю б..ть...зачем и кого же ты так пытаешься развести? с 9 до 18 ты одна. а после шести ...!!
Есть третья. случайно наткнулся..Оказалось, что я ее знаю в реале. уже много лет. Живет с мужиком (еще точнее с мужиками ибо за посление 4 года их было как минимум четверо- сама говорила). двое взрослых детей (20 и 22 года оба от разных мужиков и три аборта после). И ищет "сваво ненаглядного прынца на фсю жись". Причем открыто говорит- женись на мне! Я буду хорошей женой!. Занавес.
Всё это я к чему? Задаю вопрос (возможно риторический) почему жизнь женщин строится (постоянно, в основном, зачастую) на лжи?
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.